Елизавета Боня

конфликты,во мне ГНЕВ большой

Я человек безконфликтный,если мне делают больно и дорогу закрывают,я бью как могу,с силою,чтоб не лезли ко мне,человеческого разговора не понимают,некоторые люди...меня били жестока...НУ КАК НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ,СИДИТ ПОДКАЛЫВАЕТ ПЕРЕД БАБОЙ,КАК НЕ ДАТЬ В ТАБЛО,ТАК ЧТОБ ЯЗЫК СВОЙ ПРИКУСИЛ,СИДЕТЬ ЗА ПАРТОЙ И ТЕРПЕТЬ?ИЛИ ВЫТАЩИТЬ НА УЛИЦУ И В МОЗГ ЕМУ ВДОЛБИТЬ?БЫЛИ КОНФЛИКТЫ У МЕНЯ...я ЩАС весь гневе, на этом парне выпущу весь гнев,и убить боюсь....потому что достали такие люди,с ними по нормальному а они по свински

Мария Агамалян

С маменькой говорил об этом?

Наталия Остапчук

ну и правильно хд
эх.. мне бы вашего гнева :3

Люди и вправду словами не понимают!

Денис Малинин

Ещё можно тихо сидеть на берегу реки и ждать, когда по ней проплывет труп твоего врага. Вот мы женщины молчим когда нас оскорбляют, а ведь так хочется врезать по морде, чтоб морда перекосилась. Но знаем. что сил не хватит дать достойный отпор. Ничё терпим.

Василий Пугачёв

Да дать в морду легко! Но!! ! Если бы мы все конфликты решали кулаками, то до чего бы мы дошли? ! Зачем опускать самого себя ниже плинтуса? А мозг для чего? А великий могучий язык? Учитесь бить словом, это обиднее в 1000 раз! И еще, нельзя выпускать весь свой гнев на одном каком-то человеке. Неправильно это. Вообще, учитесь сдерживать себя, иначе попадете в такую ситуацию, которая сломает все, всю вашу жизнь. Включайте мозг, чаще всего это очень полезно! ) И расслабтесь, улыбнитесь, досчитайте до 10, и все будет хорошо!)