Ка
Каин

Научите гасить взаимный гнев при ссоре так - чтобы обратить возникший конфликт в шутку? ;))

Azamat Ablakulov

Я соглашаюсь, человек перестаёт злиться, "дура ты",а я отвечаю "да дура, ну и что, я с тобой умным и дурой ништяк проживу" и сказать мне нечего))) улыбается))

M_
Max _

Не чему учиться, это еще больше злит... конфликт если и будет погашен то это явление временное и он будет всплывать пока не разберется и не придет к завершению. Учитесь конструктивно решать конфликты, их не избежать, превратить его в шутку это попытка избегания, отсрочка.

Ксения Поджарая

Сто райский довести до обсуждать. Согласись и преувеличь. Поверь это смешно

Леська Воронич

я вот думаю а надо ли гасить?

Сергей Горохов

конфликт -не шутка

Kalisa Joldubaeva

Нужен особый талант, не каждому дано.

Слава Горбачев

Вот некоторые из множества мудрых советов Библии: Притчи 19:11; 15:1; 25:11.