Валентинка

что делает муж, пока жена в роддоме?

чтож вы все такие пошлые! читать противно. Чувство юмора у вас вообще нет!

Ольга Ильина

изменяет ей

Julia Belyakova

Он весь на нЭрвах

Рустам Расулов

К соседке на тренировки ходит.

Наталья Бакалова

То же, когда она беременна или выкармливает детёныша - трахается с какой-нибудь шалавой.

Андрей

Запаской пользуется...

Си Сишка

Напивает живот.

Елизавета Первова

он разрабатывает фронт))) так как на другой фронт всегда можно уйти! когда выгонит жена

Андрей Смирнов

он надувает много много шариков украшает квартиру, пишет плакат спасибо родная за сына или за дочку)

Dilshod Bobodzhonov

а что с женой то случилось

Сергей Демьянов

Давится пельменями и пивом, мечтая о борще с котлетами и компоте