Алла Вермишян

а ваш муж ждал в роддоме пока вы родите? или привез вас и уехал?

Наталья Агеева

Первый раз ждал, выходной был. А второй раз привёз, выгрузил, сдал врачам и уехал денюшку зарабатывать)

Kristina Archvadze

О! Вообще в скорую посадил и всё,...сам на работу.. .
А сына рожала - он в командировке был

Многие мужья занимают слишком отвественные должности и не их прерогатива мешать врачам и акушерам

Иван Горкун

нормальный муж присутствует на родах или ждет за дверью
но муж который уехал и в мыслях всегда думает и ждет ничем не отличается от того который присутствует или ждет
остальные не мужья

Филипп Кортес

А мой на обоих родах был со мной, м не так было легче. А муж у меня совсем не пугливый.

Азамат Аликулов

привез и уехал... ведь ждать пришлось почти сутки, да и мне так было легче, а то еще и о нем пришлось бы думать, а сил и так не было)))

Нина Шуклова

я планирую что мой муж (не зависимо от важной должности) будет со мной на родах присутствовать или если будет кс, ждать когда ему ребеночка отдадут) потом мы втроем будем находиться в отдельной семейной палате пока нас не выпишут

Ra
Rastaman

ты представляешь-иногда ждать приходится и сутки.... мы выгоняем мужей, женам нужны адекватные мужчины, а не полубезумное существо с красными перепуганными глазами и трясущимися руками...

Александра Гуревич

Кто бы ему разрешил в роддоме находиться. В наше время это не было принято.

Сергей

Ждал и когда ему сказали- заплакал))

Наташа Бочарова

У меня было плановое КС. Ждал в соседней комнате. Ребенка вынесли через 5 минут после родов и потом они вместе ждали, пока меня не привезут, а потом все вместе в палату поехали. Должность у моего мужа очень и очень ответственная))))))

Медер Учбаев

он меня привез и уехал. т. к. схваток не было, а только воды отошли, а родила вообще через 24 часа ровно как он меня привез.
он приехал снова в роддом часа за 4 до рождения сына, просился зайти, т. к. планировали "рожать вместе", но я в тот момент отказалась, уж очень мне не хотелось чтобы муж видел ВСЁ ЭТО! !

он ждал, ждал, потом уехал, а по пути я позвонила и сказала что родила, он развернулся и к нам и уже был с нами 2 часа =))

Назира Суйналиева

У меня нет ребенка, и мужа нет

Регина Лукьянчук Шуран

Долго ему бы пришлось ждать.. . Меня заранее клали

ОК
Ольга Киселёва

Привез и уехал

Ек
Екатерина

муж стоял рядом и помогал мне оба раза когда я рожала. Отходил буквально на пять минут по естественным надобностям.

Николай Фролов

Ждал конечно! Выгони его попробуй еще! Врачам так и не удалось его домой отправить))

Дмитрий Кузькин

Не ждал.. зато как только дочь родилась... сразу же примчался к нам))))

Алёна Ручкина

меня в род дом увезла скорая а перевезла мама с сестрой а он дома ждал)

Павел Горбелев

Муж и еще человек пять ждали внизу. а когда родила масштабный гай гуй устроили. врачам денег дали. все были довольны

Владимир Наумов

со мной в палате тусовался

Наталья Устинова

Я еще не рожала, а почитав тут мнения задумала, а как будет у меня....

Надежда Родионова

Привез и уехал уборку наводить.

Ксения Прокофьева

Я сама на скорой уезжала. Муж на работе был.

Арам Манукян

У нас в роддом мужчин не пускали в то время. Да и работал он. На работу ушел. Зачем ему несколько часов ждать

Александр Савельев

Мой привез и уехал, но сделал так только потому, что я сказала "езжай домой, там дочка одна". Сам бы он остался сидеть под дверью, благо что дочке было уже 15 лет))) . Но растерялся и подчинился моему приказу. А я сама не знаю, зачем отослала его.

Ксения Лубинская

Присутствие мужа на родах-не за что) мой был под окном когда родила, ему даже ребенка врачи показали)

Ольга Мацукевич

У меня два сына. В обоих случаях - привёз и уехал.
Ни за что бы не позволила присутствовать при родах. Ну а ждать... это уже его выбор.

Александр

Привез и уехал на работу.

D M G

принимал роды, помогал при схватках, водил в душ, общался с врачами, целовал и обнимал)