Вар Хай

Использование карт полученных из интернета в суде

можно ли использовать карты полученные в интернете(яндекс карты, гугл карты, Russia-Karta.ru ) в качестве доказательства в суде?
Была проведена судебная экспертиза, эксперт за основу взял карты с сайта Russia-Karta.ru , оппонент по ДТП сейчас ссылается на то что данные карты не являются официальным документом и неприменимы в суде

Татьяна

а у него есть другая карта? там что? различия существенные?
ну тогда купи карту в книжном и предъяви в суде. они же официальные, составлены управлением картографии и чето то еще.