N*
Natali **

моему мужу что-то сделано?Роман 01.11.75 Анна 25.08.79

Галина Унанян

Такие люди странные!! ! и как мы должны это определить!!!? знаете сколько романов с такой датой рождения!!

Екатерина

Ага сделано. Кастрация.

Михаил Медведев

Определитесь что то или кто то. Он любит бутылочку.

Дима

не-он у тя всегда сложным был-токо ты под любовным напором столько не замечала))))

Лариса Шило

не могу понять почему рюмка, может ошибаюсь выпивает, ничего нет на нем, в хронической депрессии, вы разные с ним

Юлия Чивилева

фото на почту скиньте