Александр Киселев

Чем отмыть шариковую ручку с сотового?((

Так обидно, на новом телефоне через пару дней панель ручкой испачкала. и не отмывается никак. Мылом, водой, водкой, порошком, зубной пастой пробовала отмыть, ничего не помогло.. Посоветуйте сто-нибудь, может средство какое-нибудь специальное продается..
Ацетоном и средством для снятия лака не рискую стирать..

Емельянова Алена

Одеколоном или духами. Спиртом. Водка слабовата для этих целей.

Да
Дарья

растворителем, а ещё проще средством для удаления лака с ногтей, но только тем что содержит ацитон

Герман Митенков

докрашивай уже.

Никола Ф

Спиртом. От него ничего не будет. Ацетоном не трите.

Dinara Mirzoeva

Реагентами и кислотой

Вероника Антипина

Что за ручка такая? Мы в школьные годы чернило слюной оттирали. Разве что какой особенный химический состав...

Володя Tigrenok

ацетоном 100% оттерешь

Николай Лепёшкин

содой можно потереть пищевой

Оксана

COSMOFEN 20
Очиститель COSMOFEN 20 нерастворяющий с антистатиком применяется для профессиональной чистки профилей из жесткого ПВХ, Платы из вспененного твёрдого ПВХ напр. Forex®, полиуретана и профилей, кашированных ренолитной пленкой.
COSMOFEN 20 особенно хорош для очистки поверхностей от пыли, остатков защитной пленки, жирных карандашей, следов резины, свежей полиуретановой пены и свежих остатков герметиков, таких как смола/битум.
Содержащийся в очистителе антистатик предотвращает быстрое повторное загрязнение поверхностей. COSMOFEN 20 оказывает хорошее действие на многие синтетические поверхности и в сочетании с антистатиком особенно хорош для выставочных и рекламных конструкций.

Если есть знакомые которые занимаются изготовлением наружной рекламы, табличек, вывесок, то спросите у них. Еще может быть у тех кто устанавливает пластиковые окна. Можете купить сами, литровая банка стоит примерно 250 руб. В хозяйстве пригодиться. К примеру те же пластиковые окна (рамы, подоконники) дома очищать от грязи.