Ситников Андрей

С помощью какой программы можно создать треки в стиле Dubstep, с наложением голоса и проч.?

Пример звуков, которые я хочу получить. Мне нужно не просто тыц-тыц-тыц, а так называемый эротик дабстеп.
Professor Green feat. Maverick Sabre – Jungle
Strip Arena – Erotic dance
Erotic dubstep – Flashing Light (Dubstep Mix)

Ирина Игонина

фрути луп )))

Юлия Костюк

Советую - Acoustica Mixcraft 6. Работаю с ней 2 года, все понятно есть на русском и даже с ключом можно найти в интернете. К сожалению ссылки нет. Работал на многих муз редакторах Кубасе, Реасон и др, но эта самая понятная. Фрути использую как приложение. В основном семплеры и синтезаторы из фруктов. А как редактор фрути, не знаю как другим но мне он не ндравится. Стиль музыкальный для редакторов без разницы, все зависит от загруженных ВСТ плагинов, инструментов. Так что редактор можеш настраивать под свой стиль и свои возможности. Общем судя по вопросу ты новичок в музыки, поэтому выбери Микс крафт, Фрути довольно сложная прога а др еще сложней. Специальных редакторов для каковото определенного стиля нет, я например не встречал. Есть только приложения, которые вставляеш в редактор.