Джим Челидзе

А если человек исчерпал лимит вашего доверия ...вы "пролонгируете" отношения с ним..?)

если он сам попросит о пролонгации ?)

Дис Неизвестный

Пролонгируем. Лимит моего доверия неисчерпаем.

Тим

Проигнорирую

На
Натали

да.
но только он будет выступать, как подопытный кролик

Николай Прозоров

А никак, исчерпал же...

Алексей Бесшапошников

Деловые и товарно-денежные - нет!

Жм
Жменька

Если лимит доверия исчерпан, то это не означает, что отношения с таким человеком следует прекратить. Я продолжу общение скорректировав свое поведение в соответствии с изменившимися обстоятельствами. Худой мир лучше доброй ссоры.

Наталья Петрухина

продлю, но составлю доп. соглашение, где черным по белому пропишу, что все условия предыдущего аннулируются.