Андрей Постников

Всё...исчерпан почему то лимит моего спокойного отношения к свекрови.. . бесит, не могу.. . а как у вас?

т5 лет прообщались довольно спокойно и мило, а теперь прям бесит она меня, раздражает.. . все таки чужой человек никогда не станет родным...

Наталья Алексейцева

Так может вы ее еще больше раздражаете? Прочитала о том, что не могут чужие стать родными... Да у вас и родные тоже чужие. У нас все дружат. И жена моего брата мне родней самого родного человека. И она со мной более близка была, чем с родной сестрой. Любила и сестру мужа, сейчас ее уже нет в живых. Любила и его отца. Люблю своего зятя. Вот чужими мне были свекровь и сейчас моя невестка. Потому что они чужие не только мне, но и всей нашей большой семье. Просто люди такие - Скорпионы по гороскопу. И нам они просто не близки. Но все равно я свою невестку люблю и она мне именно родной человек. И люблю ее родителей. Вот они точно не вызывают никакого раздражения. Понимаем друг друга с полуслова.

Алена Киевская

Пока жила в ее доме, то раздражала и она, и свекор. Потом, когда вернулась в свой дом (вместе с мужем) , то стали налаживаться отношения. А уж когда я увидела ее в сложной для меня ситуации, то вообще зауважала безумно, можно сказать полюбила (в период моей беременности бегала, находила знакомых, устоила меня в шикарные условия по знакомству в роддом, меня "в попу целовали" благодаря ей. Когда родился ребенок, то она с ног до головы ее одевала, причем не в дерьмо китайское. Когда произошел разрыв с мужем, она встала на мою сторону, и помогала по мере сил во всем - и материально, и морально. Не было дня, чтобы мы не созвонились, а то и по 2-3 раза в день) .
К сожалению, эта женщина сгорела за год от рака. Я помогала по мере сил, и на похоронах три дня не отходила от гроба, и траур держала (хотя могла бы отказаться, т. к. не живу уже с ее сыном) ю
Вечный покой моей свекрови и моя вечная благодарность!

Светлана Воронина

Нормально, у нее своя жизнь, а у меня своя)))

Нина Лукьянова

Вот и я о том же в другом вопросе написала. Ну не могут чужие люди стать родными. Это все ложь и фальшь.
А не общаться с ней нельзя? У меня когда звонит домашний телефон, я знаю, что это свекровь, потому что остальные на мобильный.... Я просто не подхожу. Она понадрывается и успокоится. А на другой день и не помнит, что не дозвонилась.... А говорить то не о чем.... Как вы? А как вы? Да что ей до наших проблем?
Одно радует, она ценит, как шикарно пристроился ее сын 35 лет назад, женившись на мне. Так и говорит - дай бог каждому такую жену. А за младшего переживает, там плохо живут, думаю бесится, что не наоборот, она второго больше любит.... Да хрен с ней, мне пофиг. Она уже старая, жалко ее нервировать. Мне себя поберечь надо, уже шестой десяток....

Андрей Сазонов

Если живете вместе, обязаны жить по законам родителей, и нечего выпендриваться, иначе все будут несчастны. А если живете отдельно, то что такое свекровь?

Артур Москва

мне очень стыдно, но моя свекровь меня раздражает и временами бесит. а стыдно потому что она всегда нам помогала. в том числе материально. вся проблема в том что она суетливая и навязчивая. вот, как в Демьяновой ухе. например, никто не хочет есть, а она раз10 или больше предлагает (мелочь, но вся жизнь из мелочей). или... зачем то начнет стирать постельное белье с нашей постели с мужем (постеленное несколько дней назад) причем руками, в ванне... или... сын делает уроки. а она решает ему помочь (хотя только мешается). затем обижается, что он попросил ее уйти в другую комнату. одна радость живем отдельно и видимся не очень часто. любит рассказывать всякие ужасы из новостей и нас пугать

Юлия Лебедева

как и муж, никогда не станет родным (это все чужие люди)

El
Elcsandr

пофиг, безлимитный тариф)

Алексей Приходько

А у нас отношения с каждым днем все лучше и доверительнее ) она мне совсем не чужой человек )

Анастасия Орлова

С уважением, как к стихийному бедствию-никуда от этого не дется.... Мамы жён золотые? 13 лет каких только ярлыков на меня не вешали, (в тюрьму не примут).... 2 детей, живём отдельно (в другом городе)....

Евгений Шувалов

Чужой всегда может стать своим, но ...это когда есть уважение, мудрость и уступки!! Вы тоже взросый человек, такой как она, Вы тоже женщина и Вам решать как жить ва СВОЕЙ семье, как разговаривать с мужем, как воспитывать детей. И если свекровь это понимает (она была на Вшем месте), то она будет очень родной. Но эт редкость

Ев
Евгений

мы со своей редко видимся, в жизнь она нашу не лезет, хорошая женщина:)