Андрей Дьячков

Что подарить свекрови на день рождения (44года) ? лимит 1500р. Заранее спасибо)))

Алексей Приходько

Плед, новое одеяло, набор кастрюль... Чего там еще у вашей свекрови нет?...))))))))

Василий

Так возраст в этом дело десятое... Главное её вкусы, интересы.. Некоторым женщинам такого возраста хочется что-то для дома, а другим именно ДЛЯ СЕБЯ..) Я близка к ней по возрасту и могу сказать, что предпочла бы красивый букет любимых цветов какому-нибудь утюгу, например...)))

Алексей Андреев

Свекровь это прежде женщина которая хочет выглядит хорошо и хочет быть красивой. Я думаю можно подарить что нибудь типа похода в СПА или что нибудь для укладки волос (хороший, фен, плойку и т. д) ну может быть украшение какое нибудь.

Ekaterina Gridneva

только не вздумайте дарить сковородки, кастрюли, одеяла, пледы
купите что другое, как бы личное что хочет она спросите у неё?

я бы наверное обиделась если бы мне сковородку подарили или подушки какие

Сергей Блинов

сертификат в салон на разовую процедуру))))) ) только не дари ничего для быта)))

Анна Милова

сковородку керамическую для блинов, как раз по цене и с намёком.

Ольга Павлова

теплую пижамку

Елена Бедарева

мыло ручной работы. очень полезный и оригинальный подарок. цветы еще конечно. шкатулку ручной работы. вырезанную из дерева. и очень вкусные и дорогие конфеты.