Ян
Яна

Что подарить свекрови на день рождения, посоветуйте?

Сергей Агашков

Если знаете, какая у нее кожа, то подарите хороший качественнй набор косметических продуктов по уходу за кожей лица. Можно сумку фирменную, кошелек. Если есть хобби у нее, то что-то для хобби. Выбор огромный, надо только знать чем она увлекается и чему будет рада.

Рустам Халиуллин

что-то для кухни. посуда. мультиварка как вариант)

Мария Безпалько

Духи. Сервиз какой-нибудь

Дмитрий Губанов

Подарите свекрови cолнцезащитные очки PRADA с интернет-магазина http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA Очки украшены логотипом бренда, смотрятся роскошно. К ним прилагается модный и удобный для хранения футляр. Для свекрови отличный подарок.

Ин
Инесска

Внучка или внучку. .
(рада будет.. не сомневайтесь))

Илья Климов

часы на стену, электронную фоторамку, постельное белье, сковородку, украшение

Дарья Старжинская

У нашей есть все. Теперь будем дарить садовые фигурки на дачу.

Сергей Бережной

Путевки в санаторий или на теплоход

Виктория Петрова

что-то для приготовления еды, плед, кофеману - хороший кофе