Ил
Ильгам

Меня бесит то, что мой лимит исчерпан, 40 ответов - это мало, твою мать

Роман

ничего, это пройдет со временем

Дмитрий

Для тебя даже слишком много. Не нужно путать Ответы с чатом.

Ро
Роман

тебя утешить или что ты хотела?

Max

Ну есть же еще в этой жизни кухня, где надо готовить, дети, за ними надо ухаживать, муж, его нужно любить, есть кино, подруги, улица и свежий воздух ...(у меня сегодня всё это было)

Merei

С повышением статуса лимит будет увеличиваться.
Ставьте пока оценки и определяйте лучшие ответы.