Ол
Ольга

Если мне говорят фразу "*б твою мать! " как на это мне ответить нужно?

Мишина Елена

так это не вопрос, а утверждение

Тимур-Carleone

если я твой сын то деньги давай

Kristina Archvadze

Свою трахай- дешевле обойдется!

*K
*** Karri ***

К сожалению в России есть люди которые эту фразу произносит без адресно и не со зла. Чаще фраза выскакивает у выпивших или когда человек чем то расстроен. "Не трогай мою мать, ты её даже не видел". "Так я не про неё" "А с кем ты сейчас разговариваешь? " "С тобой, а ты не цепляйся к словам" "А ты их не произноси. "Примерно такой диалог. Россия, однако.

Виктория Лебедева

..би свою - дешевле будет

Макс Боба

кулаком в лицо

Br
Brutpot

и твою тоже

Ан
Андрей

Это вроде бы не вопрос, чтоб на него отвечать....

Георгий Асанбаев

Хуком с правой и апперкотом с левой.

Дмитрий Творанович

е.. и свою, дешевле будет

Екатерина

смотря кто говорит

Антон

посоветовать воспользоваться услугами профессионалок

Надя

этим в основном пользуются кавказцы, это они главным ударом в беседе считают затрагивание самого больного места - матери, выводы делайте сами, вобще матерщина пошло от понятия богоматери

Екатерина Петриченко

игнорировать самый лучший вариант, на всех больных на голову не хватит времени отвечать!

Георгий Григорьев

в челюсть с ноги дать, за мать.

Irinka Gosteva

Попросил выбирать выражения, сказать что не приятно такое слышать. Если не дойдет, тогда бей, не сильно, подзатыльник, может человек не спецально, привык так выражаться. Если и потом не подействует, можно и кулаком в лицо.