Светлана Заикина

Что с рублём, твою мать, что с рублём???!

Viktor Eremkin

с рублем все нормально, это доллар, падла, чет растет и растет

Лилия Полякова

Рубль катится в жопу)

Танюшка Трихункова

У РФиян становится всё больше рублей. . И всё меньше денег.

Эльзира Султаналиева

Корректировка курса, сколько можно было его искусственно сдерживать? Китай, вон, специально не дает юаню расти, чтобы производственный сектор был прибыльным

Петр Носов

Падает рубль.

Анна

Ушел в загул.

Дмитрий Лапин

ничего скоро запустим печатный станок! денег станет много. всем хватит!! ! и пошел этот абама со своими гребаными баксами!

Роман Коваленко

а что такое? получаешь зарплату в долларах? Значит, становишься богаче. А если в рублях, то какое тебе дело до доллара? Закупаешь для бизнеса товар в долларах? Ну, извини, не мы это начали: ищи других поставщиков.

Чёрный Обелиск

падает.... ну что легче стало??

Се
Сергей

А что с рублем?

Татьяна Иванова

Да всё в порядке!
Ты мою мать не поминай, не дорос еще! ! !
Главное - не бояться, трясясь от страха, как ничтожный еврохохол!

Mod-108 Mod-108

Да нормально всё.Просто нех смотреть на эти цены доллара-евро, живи спокойно.
Если ты не директор банка или не хозяин крупного бизнеса (а это скорей всего так и есть), то тебе это должно быть похеру.

Алтынбек Султанов

Сырьевой стране (на данный момент) невыгодно продавать нефть по 86 долларов.