Ирина Арбузова

Ребят кто может на фото открыть глаза?

Помогите пожалуйста кто умеет на фото глаза закрыты полуичились. Фото такого больше не будет ((

Макс Литюшкин

- поднимите мне веки.

Ирина Филимонова

ищи похожее (ракурс, свет) с открытыми глазами и "подсаживай" их на фото с закрытыми глазами....

зы. снимок того же человека 🙂 с одним фото "открыть" не получится, там их попросту нет. нужны "свои" или хотя бы похожие чужие глаза для монтажа.

Татьяна Роман

Такого больше не будет. И меньше - не будет.

На фотографии 1 слой пикселей. Под веками нет глаз, под пиджаком и юбкой нет тела. Это следует знать каждой домохозяйке.

Миша Синельщиков

ищи похожее (ракурс, свет) с открытыми глазами и "подсаживай" их на фото с закрытыми глазами... .