Андрей Киреев

здравствуйте!подскажите какой бизнес можно начать или купить в пределах 200000 в ижевске

Марат

На шишомантажку хватит. Арендуй помещение, покупай оборудование и в путь. Сейчас как раз сезон начинается.

Алексей

Создать ООО смотри книгу мудрости бизнеса от и до1980гМосква.

Эльдар

Капитал прямо сказать - невелик. Начать на нем можно только на базаре, а там на ваше усмотрение - одежда, парфюм, продукты...

Ал
Александр

Инет-бизнес в области авто-мото.

Гриша

завод ИЖ маш - банкротят.