Ульяна

Проблема с нервами при сдаче в гаи на права

Сдаю экзамен в гаи на права. Теорию и площадку сдал с первого раза, а вот на город уже будет 6 попытка, как к ним в машину сажусь-сразу трясти начинает и не могу из-за этого соображать, теряюсь, как лечить, что делать? подскажите, купить не предлагайте)

Андрей

Значит ещё рано )

На
Настя

Попробуйте бетаблокаторы, например таблеточку 40 мг анаприлина за сорок минут до. Если нет склонности к пониженному давлению. А если сильно трясет прям, то и 80 мг, но больше уже едва ли нужно...

Ольга Широкова

попробуй сходить к психологу или психотерапевту. или выпей анксиолитики. афабозол например.

Роман Любимов

это наставник не приучил к спокойствию

Юрман

Да немного повремени, потренируйся, еще нет уверенности, когда будешь уверен на сто процентов, тогда и трястись перестанешь. Можно пообливаться холодной водой утром и вечером, из ведра и быстро одеться и согреться.

Юля Макарова

Не надо садится .Это вам подсказывет ваше внутренне чутье. Вам так нужна машина? Вы пока не почуствуете уверенно не садитесь за руль. Добром не кончится Ваши попытки

Дамира

Почему бы не взять 10-15 дополнительных занятий с инструктором, чтобы "отточить мастерство" и обрести чувство уверенности?!