Светлана

лицензии на приобритение оружия

я прошол подготовку по применению, обращению огнестрельного оружия (травмат) получил свидетельствосколько времени мне даётся для того чтобы сдать этот документ в разрешительные органы внутрених дел для получения лицензии на приобритение оружия

Евгения Озерова

Да купи ты левый ствол!

Татьяна Раймова

ну... круто чтоли

ОК
Ольга Киселёва

Расставьте знаки препинания, из Вашего бессвязного и бессмысленного набора слов ничего не понятно.
Вам надо срочно окончить курсы грамотности.