Настена

Про игровой компьютер !

Процессор Intel Core i5-3330 [3.0 GHz, 4 Core, 1Mb L2, 6Mb L3
кулер DEPCOOL
- Плата Gigabyte LGA1155 GA-H61MA-D3V H61 2xDDR3-1333 PCI-E DVI/DSub 8ch 4xSATA 2xSATA3 2xUSB3 GLAN mATX
-Память DIMM DDR3 4096MB PC10666 1333MHz Kingston [KVR1333D3N9/4G] Retail
- Видеокарта PCI-E nVidia GF GTX650Ti 1Gb DDR5 MSI DVI HDMI Mini DisplayPort
- Жесткий диск 1Tb Seagate ST1000DM003 7200rpm 64Mb SATA3
- Привод SATA DVD±RW LiteOn (iHAS122/124) Black DVD-20x/8x/20x, R9-8x, DL-8x, CD48x/32x/48x
- БП АТХ 500W Chieftec (GPA-500)
Стоит брать для новых игр ?

Настя

для новых - нет. нужна оперативка минимум 8 ГБ.

Алишер Носиров

пойдет, НО видюху лучше GTX 660Ti

Ольга Трущенко

И видюху бы немного лучше

Мария Писарева

ну смотря за сколько брать, а так чтоб уж по настоящему игровой был, оперативки надо хотя бы 8GB и видеокарту уровня Geforce GTX660, хотя если ты к графике не привередливый и не гонишься за сотнями FPS можешь смело брать, а потом если уж совсем сдавать начнёт в плане игр сможешь озу добавить и видюху поменять, только бп заранее по мощней возьми ват 700-800 чтоб в случае апгрейда потянул

Марина Куштавкина

для новых да для будующих нет..._проц отличный но как говориться лучше то что выше стало быть ай7 лучше__сокет (ЛГА1155) уже в следующем году морально устареет, материнская плата не внущает доверяя (лучше MSI начиная от X58) 2*ддр - очень мало уже нынче лучше если их будет минимум 4 и не 1333мгц а повыше__память норм(хотя 1333мгц потом будет мало(скорость работы оперативы, но вполне достаточно даже "завтра"))__видеокарта хоть и новая и форсированая (ТИ) но в будущем мало что потянет на "максималке"(графика игр очень быстро растёт по требованиям) лучше взять 670 или 700серию (про радеон говорить не буду т.к. считаю фуфловым в бюджетном варианте(только выше 450 баксов есть нормальные))__жесткий диск отличный, а вот объём можно и побольше если нужно__"резак" нормальный, опять же "но" - скоро уже всё на блюрее будет....но это уже Вам виднее что ставить___бп лучше будет как минимум на 650вт (запас(для возможной модернизации) + тишина(чем меньше потребление (к примеру требуется 500 а блок на 650) ватт тем меньше температура а значит тише) + выше описанная Вами конфигурация требует больше 500(иначе тютелька в тютельку) обязательно рекомендую ту же фирму чифтек. Вообщем мой "вердикт" по Вами представленной конфигурации - комп только на "сегодняшний" день, "завтра" он будет отставать по производительности от того что можно купить за те же деньги...а так неплохо....но всё ж лучше побольше потратить на 5-7тыщ зато "завтра" будет все игры будут идти на максималке...прочитал сверху что лучше ссд - полный гон, хард должен быть сатовским т.к. скорость и объём диктуют свои условия, и хард должен стоять лишь на одной материнке иначе возможны ошибки да мало ли ещё причин ставить сатовский?!

Natasha Kashpura

Эта видеокарта сдохла еще в прошлом году!

Света Лукичева

GTX650Ti 1Gb это уже не для серьезных игр.