Анатолий Богатых

термостойкая краска без запаха

Ка
Капитолина

Термостойкая эмаль для радиаторов,на старую алкидную наносить не принято,т.к., возможно,будет отшелушиваться,а на новые некрашеные радиаторы её наносят через грунт,например,через ГФ-021.

Светлана Смирнова

Краска для радиаторов.

Ирина Воронова

есть на основе водоэмульсионки краска для радиаторов

Мария Романова

Акриловая радиаторная эмаль. Киллограм фирмы DALI за 270р. брал.

Arsen Gevorgyan

Правильно и эффективно использовать краски можно, только зная их состав, свойства и различия. В общем, они представляют собой суспензию на основе лака с добавлением специальных смесей. По мере того, как они высыхают, на поверхности образуется пленка, защищающая ее. Так же, как и простые краски, термостойкие делают поверхность более эстетичной и яркой, не только выполняя свою главную функцию, но и полностью соответствуя требованиям эстетики, которые предъявляются к лакокрасочным материалам.
Больше: http://ogodom.ru/termostojkaja-kraska-pechej-lak-oformlenie.html