Ay
Aysidora

посоветуйте краску для покраски металлической полки, без запаха и быстросохнущую

Юл
Юлия

акрил возьмите

Игорь

а для чего еще краска может быть. Научитесь верно выражать свои мысли.

Прокопов Макс

Еще краска может быть для покраски дерева, стен, горячих поверхностей, кораблей, самолётов СТЕЛС и т. д. )) Есть акриловые краски для окраски радиаторов. Это если белый цвет устраивает ) Такая краска почти идеальна.