Леся

Сильно ли будет лагать батла 4??

Процессор Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8400 @ 2.66GHz ,Память (RAM) 4,00 ГБ , Графика NVIDIA GeForce GTX 550 Ti ,,Графика для игр 2815 МБ графической памяти доступно

Ve
Vegas

графика вся нафик досвидос, на 1080р будешь постоянна мёртв )

Людмила Кузьмичёва

да она по сути от третей батлы по требованием особо не должна отличатся, да и твой комп ещё на многое способен, если оперативку до 8 гигов нарастишь вообще должно без лагов идти

Realist

Лагать будет... Но на минимуме скорей всего будет вполне играбельна...

Надежда Астафьева

будешь постоянна мёртв

Злой Смайл

не сильно, ну будет

Оксана Гусева

на средних настройках всё будет нормально.

Flower

на средних должна нормально идти