Ри
Ринат

Как справиться с назойливой неполадкой мультимедиа?

И во время и после просмотра фильмов онлайн постепенно крадётся свободное место на жёстком диске по 0.1-0.2 Гб в минуту, папку "Temp" проверял ничего не копиться, максимум за день три - четыре файла на 1 Гб, (жёстких дисков два - один системный, другой рабочий, пропадает почему то с системного. Причём свободное место начинает таять прям на глазах когда врубаю чёткость изображения от 720пикселей. До 720p, типа 480 или 360 - всё норм - не пропадает, если 1080 то вообще ЖЖЖЖ. Заметил что свободное место начинает поджирать не на всех сайтах, а тока на трёх. Что делать, помогите, вечером после работы отдохнуть охота за фильмом, а тут еле нервов на час хватает. Может прога какая есть, подскажите кто знает.

Са
Санёк

Скачать и запустить CCleaner. Дождаться окончания анализа, нажать Очистка. Бесплатна, есть русский язык.

Инга Кумар

Дуракам никакие "проги" не помогают. Смирись с тем,что в компах ты лось с яйцами.