Женя Максимчук

Помогите разобраться с подключением китайского автомобильного электрического сигнала с 10 мелодиями

Помогите разобраться с подключением китайского автомобильного электрического сигнала с 10 мелодиями.. .Зять подарил в пакете, без схемы подключения и без инструкции. Провода - синий, жёлтый, 2 красных с клеммами - цепляются к улиткам. Чёрный - масса. Красный с предохранителем - питание. К какому проводу подключается кнопка включения сигнала и куда подключать зелёный провод? Решил - лучше проконсультироваться у специалистов, чем методом тыка спалить данное чудо китайского производства! Если не тяжело, подскажите пожалуйста как правильно подсоединить данный продукт к авто. Вот фото ---http://forum.xn----7sbbil6bsrpx.xn--p1ai/download/file.php?id=188

Дмитрий Попов

у меня ссыль не берет...бросай сюда фото,помыслим