Red Berry

Флешка MicroSD не могу закинуть фильм

Здравствуйте! Я вчера купил флешку MicroSD на 32 гига. Поставил на свой андроид все нормально. Но когда решал через кабель USB закинуть фильм на 10 гигов то мне пишет следующее: Не удается перекинуть файл ***. Он слишком велик для конечной файловой системы. Ялешку я форматировал. Но не помогло. Что делать? Как закинуть фильм?у

NTFS не поддеррживает мой телефон. По каким то причинам пишет что флешка повреждена. Потом переукодирует ее назад.

Ма
Мария

Нужно ее переформатировать в формат NTFS. FAT32 не поддерживает файлы более 4 гб.

Ёжик Колючий

если не поддерживает NTFS
ищи фильм размером меньше 4Гб или качеством хуже чтобы размер был меньше

С Моторчиком

"Разбить" фильм на сегменты (размером меньше 4 ГБ) и записать.
Проигрыватель должен поддерживать воспроизведение сегментированных MKV-файлов.

Алексей Немтинов

да.. . теперь не удивляюсь тому что в Америке 80% указало причину сдачи обратно в магазин смарта - НИАСИЛИЛ!