Маргарита Надеждина

Почему я не могу закинуть песни на флешку?

Почему я не могу закинуть песни на флешку? , когда закидываю то пишется "не удалось скопировать (название пеесни). Не удаеться создать фаил или папку? "

Же
Женечка

повреждённый файл

Азат

Возможно вирус сидит в влешке или компе

Джордж Маврин

попробуй просканировать флешку походу вирус

Sergey Gladyshenko

а флешка это часом не карта памяти ли? если да, то она у тебя просто закрыта для записи. если всё же открыта, значит контактикам в кард-ридере отвечающих за эту функцию пришёл кирдык. это поправимо, но новый кард-ридер купить проще.

Па
Павел

отформатируй, псоле всё будет в идеале