Светик=) Коякова

Можно ли расприватизировать квартиру?

Жанна Парсегова

иначе собираетесь вернуть прежнему хозяину-муниципалитету. Это тоже предусмотрено, но это не означает что можете приватизировать потом еще раз. Так же как и в случае приватизации нужно согласие всех собственников, прежних, а не новых, если жилище перепродавалось. А если есть несовершеннолетние, то без опеки вам не обойтись. К тому же имейте ввиду, что там можете не остаться. Ведь договор соц. найма придется заключать по новой и где жить будет решать муниципалитет. К тому же, и договор соц. найма может иметь коммерческий характер.

Никита

можно. но только в том же составе собственников, которые участвовали в приватизации. Право на приватизацию в, этом случае, будет считаться использованным.

Cтас Редька

Нет - это уже Ваша собственность..

Гульноза Ххххххх

можно, смотря при каких обстоятельствах и что, идите к адвокату с документами, но вообще суды идут на встречу и практика есть обширная, особенно если были несовершеннолетние

Andrey Agafonov

Есть такие случаи....

Ал
Александр

можно ..называется деприватизация..через суд.