Людмила Нестерова

в 1995 году я расприватизировал квартиру для обмена, могу ли я щас еще раз приватизировать

Ната Графичева

вы нет, вы уже использовали своё право.

Ника Шпак

Бесплатно нет.

Марина Толстикова

То что РАСприватизировано обратно ЗАприватизировать нельзя, как это не печально.

Екатерина Власова

Вы использовали свое право принятия участия в приватизации.

Павел Шерстнёв

Нет, не можете.

София Борисова

Нет вы уже реализовали свое право на приватизацию. И приватизация не дает право повторно сделать это.

Дмитрий

Право на приватизацию и расприватизацию дается только один раз, и вы этим правом воспользовались в полном объёме.