Игорь Тофан

Как узнать Mali-400 Tegra 3 и т.д и т.п извините что не разбираюсь в этом.

Jo
Jonni

Mali-400 это видеокарта для дешёвых планшетов не плохая. Tegra 3 это процессор тоже не плохой. Подробности смотри в интернете. Для интернета и простых задач вполне достойно. Если не сможешь понять, то может тебе и не нужно разбираться в этих вопросах, у тебя и так достаточно других интересов.