Svetlana Corjan 3Акирова

Какие книги вы больше читаете - наши или переводные?

Андрей Филонов

русскую классику

Анастасия Зеленцова

Никакие.Имею свою библиотеку,а новые книги мне не нравятся:ни содержанием,ни ценой.

Ольга Шлякова

с "Флибусты" скачиваю.
в основном не переводные.

Евгений

Да пох. По настроению. Единственное, что почти перестал читать. Ложусь на диван, закрываю глаза и слушаю аудиокнигу. В последние годы озвучивать отлично стали, и слушать научился). Так, что день- два можно сказать книгу прочитываю )

Сергей Ревин

Ну, в целом наверное так - из трёх книг - две наши (российские) и одна - переводная...