Александр Гордеев

Есть ли льготы для студентов на воздушный транспорт? (Самолёты)

Читала, что есть на поезда, а насчёт самолётов ничего не нашла.

Светлана Орлова

нет
там льготы для детей определенного возраста

Владимир Евченко

конкретно для студентов нет, разве по акции какой разовой
но в некоторых АК для лиц от 12 до 23\24\25 лет (зависит от АК) существует т.н. "молодежный" тариф. в России это Аэрофлот и все его дочки - Оренэйр, ВладивостокАвиа, Сахалинские авиалинии и тд и тп
Молодежый тариф не означает автоматическую скидку, поскольку "срабатывает" не всегда и не на всех рейсах. надо проверять на сайте Аэрофлота(не на агрегаторах!!!) конкретные маршруты и конкретные даты.

D"
Dmitry ""

если только какие то акции. . а так нет)

Яна Черемисина

На самолёты - нет, нет и на поезда (кроме электричек)