Светлана Тимофеева

Как оторвать задницу от стула и наконец сделать всё домашнее задание? Как собраться с духом?

ну, да. на самом деле я еще детсад не закончил, а вопрос написал хомячок под диктовку.

Евгений

для начала 1 класса умение задавать вопрос и записывать его(пусть и с ошибками) уже немаловажно

Марина

Прояви силу духа!
Заставь задницу НЕ ОТРЫВАТЬСЯ! И пошли на фиг все домашние задания вместе с учителями и родителями! Ты - царь природы, а не раб!

Ди
Дима

Вы на платформе ума
поздравляю:)

Ал
Александр

постепенно: )

Сергей Алексеенцев

Как завещал железный опыт предков: кнутом и пряником. Разумом и задницей вспомнить, что наказание за не сделанное, это неприятнейшая вещь в жизни, а повышение самооценки от чувства победы над слабостью, куда приятней, чем обратное.

Надя

Собраться да и всё, и задницу на стул опустить.
Вы разве сам себе не хозяин?

Юрий Якушев

Это не каждому дано.

Алексей Шкляев

Врать можешь сколько хочешь! Первачок?