Аня

Как вы относитесь к японской кухне?

Люлек

Положительно) Сама временами балуюсь)))

Ан
Анюта

нормально,мне легко от неё

Инна

Никак, не в восторге, но когда нечего есть и такая пойдёт ))

Динара

блонда разгадывает кроссворд: "Часть суши, со всех сторон окруженная водой.. . Странно, зачем суши бросать в воду? "

Ир
Ирена

Мне нравится русская и грузинская, итальянская кухня... а японская, как-то параллельно отношусь ))

Мария

Спокойно. Впрочем, как почти к любой другой. Не фанат еды.

Юлия

брррр, блинчики вкуснее тараканов, ага:;))

Ри
Римма

какая возбуждающая аватарка)

Лёлька

Суши? Эти кусочки сырой рыбы, завёрнутые в грязную тряпку и связанные не понять какими тростинками?
Я как то прохладно! И вообще! Будьте патриотами! А то скоро начнём есть французских лягушек в соусе или китайские тухлые яйца!

Marina

Это моя работа ))) Да и люблю я ее, вкуснотища!

Ма
Марина

Нормально, но постоянно ее есть быстро надоедает

Юл
Юлия

Нямняшечка вкусняшечка моя)))))))