Надежда

Поставщики японской кухни

Подскажите есть ли в красноярске компании предоставляющие продукцию для японской кухни, угорь, семга, сухари, соуса, нори и т. п.

Юлия Дьячкова

Ищите в Авито Красноярск.

Паша Гладких

Восток запад (ews) из новосибирска в красноярск возит. если из нормальных компаний.
рыбы у них много разной и качественной. соуса офигенные (раньше точно были) правда без перевода на русский. а вот прайс от них приходится долго ждать, насколько помню. сыр очень дешевый был по сравнению с конкурентами.