Алёна Ручкина

зачем кадыров,испугался Жириновского?(после поединка с шевченко)

Алексей

Кадыров может испугаться только Путина...А кто такой этот Жириновский???Жалкий провокатор и на самом деле враг русского народа...Псевдопатриот русского народа

Александр

Испугался, чтобы Путин прибежал к нему и еще денежек отвалил на травматику- нужно же как-то от русских защищаться!..

Ан
Анна

зачем пишешь не правду ??

Эльдар

Жирик уже открестился от своих слов про колючку...