Ма
Марина

Что делать с каспером от яндекс?

переустановил винду и прочее, поставил каспера от яндекса 2013,обнова прошла отлично, а при активации пробной версии долго думает а птом якобы пишет что не види мою сеть, и без разницы через ВиФи или через лан... че за?

http://kaspersky.yandex.ru/ обычный норм каспер...работает норм...просто в установочнике всунули яндекс хрень всякую от которой можно отказаться

да вы даже не знаете что это как я посмотрю.... живу на нём уже года два начиная с версии 2012 года ...зачем ляпать что зря если не знаете этот продукт

Юлия Евтюхова

Выкинь и поставь нормальную версию каспера официальную, а именно KIS2014, а не то что яндекс даёт

Алина Шлуинская

Может тебе перестать тупить и поставить кошерный фаерволл от Comodo...?
Ты вдумайся в этот маразм.. .касперский от яндекса.. .каким хером там яндекс вообще.. .что эта поделка поймает и что пропустит на самом деле...
http://fiks-ru.net/forum/7-172-1
Млин.. .да как можно быть таким наивным дураком.. .ты всерьёз полагаешь, что сняв галочки откажешься от этого яндексовского дерьма...
Сиди и дальше, знаток хренов.. .из таких как ты дурашек и создаются бот сети...

Алексей Жаринов

Не устанавливайте никогда никакую продукцию от Яндекса. Вам любой знающий человек это подтвердит.

Марина

поздравляю получил подарок теперь попытайся его удалить этот вирус каспера удачи

Юлия Скрыпник

Лёха не замарачивайся с каспером ...есть реально лучше программки позвони мне я тебе подскажу89606299576....что нибудь решим с твом приведением

Алексей Лашин

Начну с того, что в 2013-й Яндекс-версии на данный момент в природе нет. Что касается самой проблемы. А какое точное наименование ошибки? Покажите скриншот. Скорее всего, в системе есть несовместимое ПО. Сделайте отчёт утилиты GetSystemInfo: http://support.kaspersky.ru/3632 Когда отчёт сформируется, откроется браузер. Ссылку на открывшуюся страницу напишите в комментарии или (что лучше) пришлите мне в Личные сообщения.