Laziz Boykulov

За что сняли Онищенко?Кому он сметанки не дал поесть?

Денис Федоров

он только россиянам жрать не давал.то сметану то молоко то сыр запретит.идиот

Ольга Билейди

У масонов так - наворовался,уступи другому Давиду Аароновичу...
Он уже советник президента Путина-гунвора...

Катюша Шмакова

Из элементарной жалости!
Организм человека конкретно отравлен разными продуктами!
А вдруг, он что-либо качественное сочтёт за некачественное, или, не дай Бог, наоборот, некачественное за качественное

Андрей Франчак

у Онищенко вышел срок и он пошел на повышение. Достойный Человек.

Татьяна Архипцева

Он наехал на Литву, для которой экспорт в РФ является жизненно важным. Тем самым он создал проблему Евросоюзу - возникла угроза обвала экономики Литвы и необходимость увеличить дотации Евросоюза Литве. Одна ангелица-канцлер, очевидно, рявкнула, на одного дзюдоиста, сообщив ему что этот санитар ей надоел. Ну и вот...

Максим Тарасов

Так как слышал он перешел на другую должность.

Самсон Саакян

срок исполнения обязанностей истек, теперь он назначен помощником председателя правительства

Евгения

срок годности у него закончился