Андрей Крупенин

Вопрос по C++ Builder 6

Как в C++ builder 6 сделать так, чтобы при вводе адреса страницы отображалась не сама страница, а ее Html код? И чтобы с этим кодом можно было работать

Моему детищу нет эквивалентов, насколько я знаю

Неужели в Великом и могучем С++ не найдется мааленькой функции которая сможет мне помочь?

Сергей Мельбман

Я извеняюсь, но откудо такая чудесная идея появилась?
За какую программу вы можете сказать похожее действие?
------------------------------------------------------------------------------------
Я Вас так и огорчу.

Анна Карбовская

TFileStream *stm;
TStreamAdapter *sa;
WORD mode = fmCreate;
stm=new TFileStream("page.html", mode);
IPersistStreamInit *psi;
stm->Seek(0, soFromBeginning);
sa=new TStreamAdapter(stm, soReference);
CppWebBrowser1->Document->QueryInterface(IID_IPersistStreamInit,(void **)&psi);
if (psi)
{
psi->Save(*sa, true);
psi->Release();
}
delete stm;
Ну а потом загрузить page.html в Мемо и обрабатывать.