Елена Тарасова

Обновил Dr.web при старте винды все программы виснут

Сам доктор опции нажимаешь ничего не происходит, коннект менеджер виснет и все остальное, минут на 5-8, потом все нормально работает.
В 7-версии Security space Pro тоже такое было, я отключил в опциях чего-то а чего не помню.
Хелп!
Саппорт пока молчит.

Обновил до 9 версии Security Space Pro

Как сбить? Что это значит?

Jourando Di Vix

нужно сбить все програмы а потом включить все будет хорошо работать
проверил

Накип Д.

ДрВеб нагружает сильно компьютер, темболее 9-я версия реально жрет не мало.. .
А лучше удали - и поставь касперского, он жрет меньше... да и эффективнее