Алексей Юрков

Ко мне в квартиру залетела синица через открытое окно,как её поймать? Уже минут 30 мучаюсь.

Ир
Ирена

Оставьте окно открытым и выйдите из помещения. Синица сама вылетит. Отойдет от шока и вылетит.

Ян
Яна

Никогда не забуду, у нас был случай. Было открыто угловое окно (точнее его форточка) с торца в зале, залетела в квартиру синица, села на ковер, посидела на нем минуту и тут же назад вылетела. Дело было в марте месяце.

Как раз у нас шланги прорвало на кухне в мойке и мы ждали слесарей-сантехников.

Ил
Илоночка

Я открыла балкон и она сама вылетела. Откройте все нараспашку, пока она себе головешку не свернула.