Паша Колосов

Где в Костанае купить Метандростенолон (Метан) Где в Костанае можно купить Метандростенолон (Метан)

Че
Чеэто

Да что же вы так пристали со своим метаном. Никто вам не скажет где. Это статья

Светлана Бай

го драка_)))какой метан в к зайди в группу чёрный список там есть рекомендованные а из рук в руки продадут ТОЛЬКО по знакомству

Наталья Шаброва

метан-это стероиды, а это не законно Вдруг ты из фбр? я отвечу , а меня за это посадят?