Алина Грачева

Какой фирмы купить метандростенолон?

Какой фирмы купить метандростенолон? Что бы подделкой не была. И как вообще отличить подделку от настоящей? Можно сайт подсказать, где не подделка

Санжар Сагындык

Данабол от Балкана хорош или Анабол от Луки.
Отличить можно двумя способами : Относишь таблетку на состав действующего вещества или практическим путем, но для второго варианта надо знать как работает метан.

Больше никак не определишь.

Герман Иванин

бери от фармакома на руанабол. ком

Ирина Актуганова

Да пох.... Главное, чтобы рабочий был....