Александр Котов

Каким должен быть не банальный подарок?

Аня

не банальный, когда сам что-то сотворишь
но мало кто умеет что-то делать такого, что подарить не стыдно 🙂
а еще надо хорошо знать человека, знать что ему хочется и чем он увлекается
как правило, мы мало обращаем внимание на пристрастия и выбираем банальные подарки

Наталья Соколова

обувной магазинчик)

Геннадий Томилин

Дело не в подарке, а кто его подарил. От любимого человека все кажется интересным и офигенным, а нелюбимый может хоть звезду с неба достать и все равно не угодит

Александр Крылов

Только, пожалуйста, не из категории А ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ?

Настюшка Юрина

милый подарок а не стереотипный

Светлана Дзуцева

а вот фигтебе...))))....

Александра Вячеславовна

Полезный во все времени