Юрий Матяшев

Наручные часы в подарок банально?

Татьяна П

))) Это уже от их стоимости зависит )))

Ольга Соломенцева

Как говориться главное не подарок, а внимание. Совершенно неважно, что вы подарите будь то часы, кошелек или просто киндер-сюрприз из магазина. Хотя понятное дело, что своей девушке хочется подарить что-нибудь особенное, чтобы она просто прыгала от радости) Сейчас пошла тенденция дарить девушкам всякие айфоны, планшетки, но отвечая на ваш вопрос - часы ( http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx ) это вполне нормально, и совершенно не является банальностью.

Димарик Рожнов

Вертолетик круче

Даша Богданова

Лучше настенные

Елена Агеева

примета плохая, расстанетесь.

Олег Захаркин

Если это Брегет будет, очень даже экслюзивно....

Буфет

нормально

Денис Кощиенко

Нет! Это аморально..)))

Илюха Попов

Возмите с Человека, хотя бы дин рубль за подарок . Будет все нормально .)

Александр Shyrik

Часы не дарят, это к разлуке!

Invictus

Часы никогда не бывают банальными, это очень стильный и оригинальный аксессуара, популярный вовсе времена. Например если вам потребуется подарок другу можно заказать часы в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/v_titanovom_korpuse. Часы здесь достаточно качественные, недорогие, здесь широкий ассортимент моделей.