Алена Иващенко

как на поезде из Томска-1 доехать до Адлера

Екатерина Бурдукова

На тот же проходящий (Красноярск -Адлер) можно сесть не по Юрге, а по Тайге - это ближайшая к Томску станция на Транссибе, всего 80 км
До Тайги - ежедневно 3 электрички и 1-3 поезда (в зависимости от дня недели). По времени для пересадки лучше всего подходит электричка отпр. в 17-41

А если до Юрги - то автобусом.

Валерий Шальнов

С пересадкой: по Краснодару, Москве, Новосибирску. Или просто с посадкой на проходящий поезд по Юрге

Николай Илюшкин

зайди на туту.ру

Богдан

Из Новосибирска идет поезд до Адлера.