Юл
Юлия

Что значит, если из колоды выпадает туз пики?

Виктор Большов

Туз пик, смотря как выпал, вверх острием-получите неприятные новости, информацию которая вас не порадует, вниз острием-есть, или будет дело за которое вы бьетесь, чего-то добиваетесь.

Вл
Владимир

На любую карту непроизвольно выпавшую из колоды во время гадания нужно обратить особое внимание - иногда это уже и есть ответ на вопрос

Игорь Пягай

Как- то уж небрежно вы обращаетесь с колодой, падают у вас карты. Может, это намек, что за карты надо браться в более спокойном расположении духа?!