Оксана Максименко

скажите пожалуйста во сне прень вытянул из колоды туз черви, валет пики и туз буби?

к чему такой сон, что-то пустое произойдет или как? Насолкьо знаю валет пики не чоень хорошая карта

Диана

насколько помню... буби связаны с деньгами, черви связаны с любовью, валет пики-парень брюнет.... возможно это знак, что этот парень любит деньги чрезмерно