Khatuna Khalvashi

Дружба - это, когда один дружит, а другой в тайне любит...объясните пожалуста смысл пожалуста

Евгений

и че ты хочешь сказать что Серега меня любит што ли ?

Геннадий Солодов

дружба между мужчиной и женщиной

Дмитрий Зималюкин

чушь.. . тогда половину друзей можно перевести в статус "пид... расы"...

Евгений Очагов

Такое бывает между мужчиной и женщиной, если он /она боится безответности, и не признается что любит, а ведет себя подружески

Екатерина Пушкарева

я люблю одно человека в моём классе, но из-за того что я его люблю я с ним дружу, значит...