Алексей Елистратов

Подскажите название всех песен которые играют в сериале кухня. Или те которые вы знаете.

Ба
Баркова

весь саундтрек сериала кухня

ИсполнительНазвание композиции и её авторы
Yma SumacGopher Mambo (Conrad Gozzo, Billy May)
EnyaOnly Time (Enya, Nicky Ryan, Roma Ryan)
Audio BullysOnly Man (Tom Dinsdale, Simon Franks)
IrmaI know
OK GoHere It Goes Again (D. Kulash Jr.)
Harry NilssonWithout You (Peter William Ham, Thomas Evans)
The Cat EmpireThe Lost Song (Felix Riebl)
BeyonceIf I Were A Boy (Toby Gad, BC Jean)
Nina SimoneAin’t Got No/I Got Life [Groovefinder remix] (G. Macdermot, J. Rado, G. Ragni)
NiagaraPendant que les champs brûlent
The ShiffersBody Down (C. Zanoni)
The Hot RocksGo-go Disco (Chad Austin Hannah, Eric Steven Kreutter)
Village PeopleY.M.C.A
April StevensTeach Me Tiger
Alma CoganDon’t You Know
Blues SaracenoKillin' Time
Aron WrightIn the Woods
Sam PagliaAfter Pizza
John Isaac WattersEpiphany
The Literary GreatsSort It Out
Andrew StrongAin’t No Mountain High Enough
Ms. TrinitiDaisy Chains
Paul GreedusStreetwolf
Simon HollandForget Your Troubles
Ellie WyattFame Game (Ellie Wyatt & Phillipa Alexander & Peter)
Хор«Аллилуйя», хор из оратории «Мессия» Генделя
SupergrassAlright
Bengi JumpingAll Of You
Ирина Мусаэлян«Ave Maria» («Третья песня Эллен») Шуберта
Хор«Ode an die Freude» (Ода «К радости») из Симфонии № 9 Бетховена на стихи Шиллера
Иван ДорнСтыцамен; Синими, желтыми, красными
KansasDust In The Wind
ЛёваОригинальный текст на музыку «Колыбельной Медведицы» из м/ф «Умка»(Е. Крылатов)
Wild CherryPlay That Funky Music
Above the Golden StateI'll love you so
Neon TreesEverybody Talks
Andrew StrongSpinning Wheel
Tonino CaratoneTu Vuo Fa L'americano
Deep SoundsKeep My Heart
Yma SumacTaki Rari
Chuy Reyes & His OrchestraOink, Oink Mambo
Mel TormeGames People Play
Юрий АнтоновАнастасия

Мария Гундырина

Григ "в пещре горного короля" Если посмотрю, вспомню еще что-то.